ঢাকা, মঙ্গলবার ১১, মার্চ ২০২৫ ০:৫৪:৪১ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
ঈদে চলবে ৫ জোড়া বিশেষ ট্রেন মাগুরার সেই শিশুটির অবস্থা এখনও আশঙ্কাজনক মাগুরায় শিশু ধর্ষণ: মধ্যরাতে শুনানি, চার আসামি রিমান্ডে ধর্ষণের প্রতিবাদে ঢাবিতে মশাল মিছিল, স্লোগানে উত্তাল চবি রাজধানীতে গাড়িচাপায় প্রাণ গেল ২ নারীর, সড়ক অবরোধ ধর্ষণ-নির্যাতনের অভিযোগ জানাতে খোলা হচ্ছে হটলাইন

২৪ ঘণ্টায় করোনায় একজনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৩২ জন 

অনলাইন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৭:৪৮ পিএম, ৭ ডিসেম্বর ২০২২ বুধবার

প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে একজন মারা গেছেন। এখন পর্যন্ত এই রোগে মৃতের সংখ্যা ২৯ হাজার ৪৩৬ জন। মৃত্যুর হার ১ দশমিক ৪৫ শতাংশ।
স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, আজ বুধবার ৩ হাজার ২৪৭ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৩২ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে। আগের দিন ৩ হাজার ৬৭০ জনের নমুনা পরীক্ষায় করোনা শনাক্ত হয়েছিল ২২ জন। সংক্রমণ বেড়েছে দশমিক ৩৯ শতাংশ। মঙ্গলবার শনাক্তের হার ছিল দশমিক ৬০ শতাংশ। আজ বেড়ে হয়েছে দশমিক ৯৯ শতাংশ।
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, দেশে এখন পর্যন্ত ১ কোটি ৫১ লাখ ১৫ হাজার ৭৯৭ জনের নমুনা পরীক্ষায় মোট শনাক্ত হয়েছে ২০ লাখ ৩৬ হাজার ৭১৭ জন। এ পর্যন্ত শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ৪৭ শতাংশ। 
করোনা আক্রান্তদের মধ্যে গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছে ৭০ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ১৯ লাখ ৮৬ হাজার ২৮০ জন। সুস্থতার হার ৯৭ দশমিক ৫২ শতাংশ। গতকালও সুস্থতার হার ছিল ৯৭ দশমিক ৫২ শতাংশ।
এদিকে, রাজধানীসহ ঢাকা জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় ১ হাজার ৩৩৩ জনের নমুনা পরীক্ষায় শনাক্ত হয়েছে ২৪ জন। শনাক্তের হার ১ দশমিক ৮০ শতাংশ। গতকাল শনাক্তের হার ছিল দশমিক ৫৩ শতাংশ।